О введении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

О введении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

О введении ФГОС ОВЗ

Информация для родителей

МИНОБРНАУКИ РОССИИ ПРИКАЗ №1598 от 19 декабря 2014г. "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"

МИНОБРНАУКИ РОССИИ ПРИКАЗ №1599 от 19 декабря 2014г. "Об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ) ПРИКАЗ от 25.08.15 №2341 "О введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в «пилотном» режиме на территории Новосибирской области"

Методические рекомендации к разработке адаптированных образовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.3286-15 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"