Комплексно-краеведческий музей "Родина"

Изучая предков, узнаём самих себя. Без знания истории мы должны признать себя случайностями, не знающими, как и зачем пришли в мир , как для чего живём, как и к чему должны стремиться."

В.О Ключевский

Школьный музей

Школа - удивительное место. Благодаря нашим ученикам она всегда  молода и полна жизни!

Дети,родители, учителя - все мы стремимся вперёд, но и о прошлом забывать нельзя. И основная задача нашего музея - сохранить воспоминания... Для тех, кто помнит и любит нашу школу! Для вас, ваших детей и внуков!

Добро пожаловать!

Учетная карточка школьного музея.

Путеводитель по музею

Руководитель школьного