Методические материалы

Методические материалы

• Документы и методические рекомендации по вопросам дистанционного обучения на портале «Новосибирская открытая образовательная сеть» (НООС)

• Дистанционное обучение детей с ОВЗ

Экспресс-анализ цифровых образовательных ресурсов и сервисов для организации учебного процесса школ в дистанционной форме.

ссылка
          • Письмо Д.Е.Глушко, Первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации от 12.10.2020 № ГД-1736/03 "О рекомендациях по использованию информационных технологий"
          ссылка
          • Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020\2021 учебном году