Адрес:
    Татарский район, с.Киевка, ул. Гагарина,47
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Спортивный зал
    Адрес:
    с.Киевка

Спортивный зал

Пандус

Кнопка вызова дежурного по школе

столовая

столовая

О специальных условиях охраны здоровья

Сохранение и укрепление здоровья обучающихся осуществляется посредством развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды в образовательном учреждении. Все кабинеты оформлены в соответствии с требованиями СанПиН. Большинство кабинетов оборудованы мебелью регулируемой по росту, приспособленных для использования инвалидами и обучающимися с ограниченными возможностями здоровья. Необходимый уровень грамотности обучающихся по вопросам здоровьесбережения достигается с помощью уроков и через различные мероприятия (классные часы, беседы, соревнования, лектории). По профилактике вредных привычек регулярно проводятся классные часы и беседы, оформлены стенды.

В МБОУ Киевской СОШ создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию учащихся в условиях информационного общества. Доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет возможен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Школа подключена к сети Интернет. Создана локальная сеть, соединяющая все кабинеты в единую сеть с выходом в Интернет. Доступ обучающихся (том числе с ОВЗ) к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется согласно графику доступа к сети Интернет.

• ДОСТУП К ПРИСПОСОБЛЕННЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМИ ИНФОРМАЦИОННО_ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ (PDF; 186.61 Кб )

Приложение по обучению чтению
    Детский развивающий сайт «Чудо-Юдо»
    Игры для детей на развитие внимания, памяти, логики